Скотт Брукс: "За игрой Уэстбрука всегда приятно наблюдать"

Главный тренер клуба "Вашингтон Визардс" Скотт Брукс пообщался с прессой после матча своей команды против "Детройт Пистонс". "Визардс" одержали победу со счетом 99:96. Во время интервью специалист прокомментировал выступление своего подопечного, разыгрывающего Расселла Уэстбрука, который набрал лишь 8 очков, 7 подборов и 3 результативные передачи за 17 минут на паркете. Это было дебютное выступление звездого баскетболиста в составе новой команды.

"Мне понравилось сегодняшнее выступление нашей команды в целом и Расселла Уэстбрука в частности. Я остался доволен тем, что увидел на площадке - это динамика, энергия, атлетизм, хорошая игра в атаке. А самое главное - то, что мы смогли одержать победу. С самого начала матча Уэстбрук выкладывался на полную и был заряжен на достижение необходимого результата. он с пользой провел каждую минуту на паркете.

Еще в тренировочном лагере с первого дня наших совместных занятий было видно высокий уровень исполнительского мастерства, которым обладает Расселл. Он заботится о командном успехе, а не о собственной статистике. Ему удается действовать эффективно и принимать правильные решения на площадке. Нашим молодым исполнителям есть чему поучиться у него и перенять огромный опыт выступлений в НБА. Безусловно, он является выдающимся баскетболистом, за которым всегда приятно наблюдать", - цитирует Брукса портал ESPN.com.