Стив Керр: "Дреймонд Грин постепенно набирает оптимальную форму"

Главный тренер клуба "Голден Стэйт Уорриорз" Стив Керр пообщался с прессой после матча своей команды против "Портленд Трэйл Блэйзерс". "Воины" потерпели поражение со счетом 98:123. Во время интервью он прокомментировал выступление своего подопечного, форварда Дреймонда Грина, который набрал 0 очков, 4 подбора и 4 результативные передачи за 18 минут на площадке. Это была первая игра опытного баскетболиста в нынешнем сезоне. Напомним, что Грин пропустили начало кампании из-за травмы правой ноги.

"Сегодня игроки "Портленда" были максимально настроены на игру. С самого начала встречи они действовали агрессивно, атаковали и реализовывали практически все свои броски. К сожалению, мы не смогли дать им достойный ответ на площадке и потерпели закономерное поражение.

Что касается возвращения Дрейонда Грина, то сейчас он выглядит лучше, чем несколько недель назад, но ему все еще нужно найти адаптироваться и найти свой ритм. Он пропустил тренировочный лагерь, и начало сезона, но я вижу, что Дреймонд постепенно набирает оптимальную форму. В этом матче ему удавалось далеко не все, но мы будем критиковать его за это. Он пропустил очень длительный период вне игры, теперь ему нужно определенное время, чтобы вернуться на свой уровень", - цитирует Керра портал ESPN.com.