Луческу: "Ювентус был сильнее и заслуженно выиграл"

В рамках группового раунда Лиги чемпионов Динамо уступило Ювентусу со счетом 0:2.

Слишком много времени понадобится для анализа игры. Выиграла та команда, которая была сильнее и опытнее. Другой уровень техники. Две ошибки получились из-за отсутствия опыта — именно поэтому мы пропустили два гола. Мы могли сыграть лучше в обороне. Может быть 0:2 — слишком большой счет для такой игры, может мы заслужили на свой гол в конце игры. Но если брать в общем — Ювентус был сильнее и заслуженно выиграл. Я доволен в общем игрой, но недоволен, конечно, ошибкой на 46-й минуте — картина на футбольном поле сразу поменялась. Мы выходили после перерыва с целью забить гол и выиграть эту игру. А полноценно включились в игру мы слишком поздно.
Мирча Луческу
Главный тренер Динамо

Динамо в следующем туре Лиги чемпионов 28 октября сыграет против Ференцвароша в Венгрии.