Сидорчук: "0:2 — чуть много для такого матча"

Ювентус обыграл Динамо в матче Лиги чемпионов.

Что касается самой игры, то 0:2 — чуть много для такого матча. Мне так показалось. Старались выполнять то, что просил Мистер. Но были ошибки, за которые они наказывали, особенно в первом тайме были обрезки. Плюс два гола пропустили. Второй гол вообще без шансов. Это футболисты высокого уровня, такие моменты они используют. Не было нервозности. Ошибки все допускают, не только молодые футболисты. Не думаю, что кто-то сильно у нас выпадал по такой игре. Мы старались играть компактно, придерживаться плана на игру. Нужно было компактно играть в центре и выходить за счет контратак. Во втором тайме мы перехватили инициативу, держали мяч, держали вектор атаки. Но не было должной остроты впереди.
Сергей Сидорчук
Полузащитник Динамо

Во втором туре группового раунда Лиги чемпионов Динамо сыграет с Ференцварошем на выезде.