Буяльский: "Ничего не случилось, проиграли и все"

В рамках Лиги чемпионов Динамо уступило Барселоне со счетом 0:4.

Ничего не случилось, проиграли и все. Мы играли против Барселоны, у которой молодые футболисты стоят по 30-40 миллионов. Это наш уровень. Пока силы были, мы контролировали и старались, но сложно играть всю игру без мяча. Опустили руки, потому что сложно было психологически переломить эту игру. В перерыве договаривались играть так же, как и в первом тайме. Планировали выбегать в атаки с большим количеством футболистов, но у нас не получилось. Сразу говорил, что будет сложно во втором матче против Барселоны. Когда футболисты долго не играют, то выходят проявить себя с двойной или тройной мотивацией. В их случае, у них все получалось. Любой наш момент мог решить исход матча, но когда играешь с Барселоной… Могли забить два, а они нам — три. Обидно, что хорошо играли в первом тайме, а во втором так безобразно сыграли после первого пропущенного.
Виталий Буяльский
Полузащитник Динамо

В Лиге чемпионов Динамо остается с одним очком в турнирной таблице и делит третье место с Ференцварошем.