Расписание матчей квалификации НХЛ

Официальный сайт НХЛ опубликовал расписание матчей квалификации Кубка Стэнли 2020 года. Все поединки команд Восточной конференции состоятся в Торонто на стадионе Scotiabank Arena, а клубы из Западной будут играть на арене Rogers Place в Эдмонтоне.

Команды, занявшие первые четыре места в конференциях, проведут между собой матчи по круговой системе, а клубы, расположившиеся в турнирной таблице каждой конференции на местах с пятого по 12-е, разбиты на пары и сыграют серии до трех побед. Победители выходят в розыгрыш Кубка Стэнли, где встретятся с участниками кругового турнира.

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ КУБКА СТЭНЛИ
(Время начала матчей и информация о трансляциях будут опубликованы позже; хозяева льда указаны первыми)

1 августа, суббота
Восточная конференция
Серии до трех побед
"Каролина Харрикейнз" - "Нью-Йорк Рейнджерс", матч №1
"Нью-Йорк Айлендерс" - "Флорида Пэнтерз", матч №1
"Питтсбург Пингвинз" - "Монреаль Канадиенс", матч №1

Западная конференция
Серии до трех побед
"Эдмонтон Ойлерз" - "Чикаго Блэкхокс", матч №1
"Калгари Флэймз" - "Виннипег Джетс", матч №1

2 августа, воскресенье
Восточная конференция
Серии до трех побед
"Торонто Мэйпл Лифс" - "Коламбус Блю Джекетс", матч №1
Круговой турнир
"Бостон Брюинз" - "Филадельфия Флайерз"

Западная конференция
Серии до трех побед
"Ванкувер Кэнакс" - "Миннесота Уайлд", матч №1
"Нэшвилл Предаторз" - "Аризона Койотиз", матч №1
Круговой турнир
"Колорадо Эвеланш" - "Сент-Луис Блюз"

3 августа, понедельник
Восточная конференция
Серии до трех побед
"Каролина Харрикейнз" - "Нью-Йорк Рейнджерс", матч №2
"Питтсбург Пингвинз" - "Монреаль Канадиенс", матч №2
Круговой турнир
"Тампа-Бэй Лайтнинг" - "Вашингтон Кэпиталз"

Западная конференция
Серии до трех побед
"Калгари Флэймз" - "Виннипег Джетс", матч №2
"Эдмонтон Ойлерз" - "Чикаго Блэкхокс", матч №2
Круговой турнир
"Вегас Голден Найтс" - "Даллас Старз"

4 августа, вторник

Восточная конференция
Серии до трех побед
"Нью-Йорк Айлендерс" - "Флорида Пэнтерз", матч №2
"Нью-Йорк Рейнджерс" - "Каролина Харрикейнз", матч №3
"Торонто Мэйпл Лифс" - "Коламбус Блю Джекетс", матч №2

Западная конференция
Серии до трех побед
"Виннипег Джетс" - "Калгари Флэймз", матч №3
"Аризона Койотиз" - "Нэшвилл Предаторз", матч №3
"Ванкувер Кэнакс" - "Миннесота Уайлд", матч №2

5 августа, среда
Восточная конференция
Серии до трех побед
"Флорида Пэнтерз" - "Нью-Йорк Айлендерс", матч №3
"Монреаль Канадиенс" - "Питтсбург Пингвинз", матч №3
Круговой турнир
"Бостон Брюинз" - "Тампа-Бэй Лайтнинг"

Западная конференция
Серии до трех побед
"Аризона Койотиз" - "Нэшвилл Предаторз", матч №3
"Чикаго Блэкхокс" - "Эдмонтон Ойлерз", матч №3
Круговой турнир
"Даллас Старз" - "Колорадо Эвеланш"

6 августа, четверг

Восточная конференция
Серии до трех побед
"Коламбус Блю Джекетс" - "Торонто Мэйпл Лифс", матч №3
"Нью-Йорк Рейнджерс" - "Каролина Харрикейнз", матч №4*
Круговой турнир
"Филадельфия Флайерз" - "Вашингтон Кэпиталз"

Западная конференция
Серии до трех побед
"Миннесота Уайлд" - "Ванкувер Кэнакс", матч №3
"Виннипег Джетс" - "Калгари Флэймз", матч №4*
Круговой турнин
"Сент-Луис Блюз" - "Вегас Голден Найтс"

7 августа, пятница
Восточная конференция
Серии до трех побед
"Флорида Пэнтерз" - "Нью-Йорк Айлендерс", матч №4*
"Монреаль Канадиенс" - "Питтсбург Пингвинз", матч №4*
"Коламбус Блю Джекетс" - "Торонто Мэйпл Лифс", матч №4*

Западная конференция
Серии до трех побед
"Аризона Койотиз" - "Нэшвилл Предаторз", матч №4*
"Миннесота Уайлд" - "Ванкувер Кэнакс", матч №4*
"Чикаго Блэкхокс" - "Эдмонтон Ойлерз", матч №4*

8 августа, суббота
Восточная конференция
Серии до трех побед
"Каролина Харрикейнз" - "Нью-Йорк Рейнджерс", матч №5*
"Питтсбург Пингвинз" - "Монреаль Канадиенс", матч №5*
Круговой турнир
"Вашингтон Кэпиталз" - "Бостон Брюинз"

Западная конференция
Серии до трех побед
"Калгари Флэймз" - "Виннипег Джетс", матч № 5*
"Эдмонтон Ойлерз" - "Чикаго Блэкхокс", матч № 5*
Круговой турнир
"Колорадо Эвеланш" - "Вегас Голден Найтс"

9 августа, воскресенье
Восточная конференция
Серии до трех побед
"Нью-Йорк Айлендерс" - "Флорида Пэнтерз", матч №5*
"Торонто Мэйпл Лифс" - "Коламбус Блю Джекетс", матч №5*
Круговой турнир
"Тампа-Бэй Лайтнинг" - "Филадельфия Флайерз"

Западная конференция
Серии до трех побед
"Ванкувер Кэнакс" - "Миннесота Уайлд", матч №5*
"Нэшвилл Предаторз" - "Аризона Койотиз", матч №5*
Круговой турнир
"Сент-Луис Блюз" - "Даллас Старз"

КВАЛИФИКАЦИЯ КУБКА СТЭНЛИ ПО СЕРИЯМ

Восточная конференция (стадион Scotiabank Arena, Торонто)
(время начала матчей и информация о трансляциях будут опубликованы позже; хозяева льда указаны первыми)

(5) "Питтсбург Пингвинз" - (12) "Монреаль Канадиенс"
1 августа, суббота: "Пингвинз" - "Канадиенс"
3 августа, понедельник: "Пингвинз" - "Канадиенс"
5 августа, среда: "Канадиенс" - "Пингвинз"
7 августа, пятница: "Канадиенс" - "Пингвинз"*
8 августа, суббота: "Пингвинз" - "Канадиенс"*

(6) "Каролина Харрикейнз" - (11) "Нью-Йорк Рейнджерс"
1 августа, суббота: "Харрикейнз" - "Рейнджерс"
3 августа, понедельник: "Харрикейнз" - "Рейнджерс"
4 августа, вторник: "Рейнджерс" - "Харикейнз"
6 августа, четверг: "Рейнджерс" - "Харрикейнз"*
8 августа, суббота: "Харрикейнз" - "Рейнджерс"*

(7) "Нью-Йорк Айлендерс" - (10) "Флорида Пэнтерз"
1 августа, суббота: "Айлендерс" - "Пэнтерз"
4 августа, вторник: "Айлендерс" - "Пэнтерз"
5 августа, среда: "Пэнтерз" - "Айлендерс"
7 августа, пятница: "Пэнтерз" - "Айлендерс"*
9 августа, воскресенье: "Айлендерс" - "Пэнтерз"*

(8) "Торонто Мэйпл Лифс" - (9) "Коламбус блю Джекетс"
2 августа, воскресенье: "Мэйпл Лифс" - "Блю Джекетс"
4 августа, вторник: "Мэйпл Лифс" - "Блю Джекетс"
6 августа, четверг: "Блю Джекетс" - "Мэйпл Лифс"
7 августа, пятница: "Блю Джекетс" - "Мэйпл Лифс"*
9 августа, воскресенье: "Мэйпл Лифс" - "Блю Джекетс"*

Восточная конференция
Круговой турнир
2 августа, воскресенье: "Брюинз" - "Флайерз"
3 августа, понедельник: "Лайтнинг" - "Кэпиталз"
5 августа, среда: "Брюинз" - "Лайтнинг"
6 августа, четверг: "Флайерз" - "Кэпиталз"
8 августа, суббота: "Кэпиталз" - "Брюинз"
9 августа, воскресенье: "Лайтнинг" - "Флайерз"

Западная конференция (стадион Rogers Place, Эдмонтон)

(5) "Эдмонтон Ойлерз" - (12) "Чикаго Блэкхокс"
1 августа, суббота: "Ойлерз" - "Блэкхокс"
3 августа, понедельник: "Ойлерз" - "Блэкхокс"
5 августа, среда: "Блэкхокс" - "Ойлерз"
7 августа, пятница: "Блэкхокс" - "Ойлерз"*
8 августа, суббота: "Ойлерз" - "Блэкхокс"*

(6) "Нэшвилл Предаторз" - (11) "Аризона Койотиз"
2 августа, воскресенье: "Предаторз" - "Койотиз"
4 августа, вторник: "Предаторз" - "Койотиз"
5 августа, среда: "Койотиз" - "Предаторз"
7 августа, пятница: "Койотиз" - "Предаторз"*
9 августа, воскресенье: "Предаторз" - "Койотиз"*

(7) "Ванкувер Кэнакс" - (10) "Миннесота Уайлд"
2 августа, воскресенье: "Кэнакс" - "Уайлд"
4 августа, вторник: "Кэнакс" - "Уайлд"
6 августа, четверг: "Уайлд" - "Кэнакс"
7 августа, пятница: "Уайлд" - "Кэнакс"*
9 августа, воскресенье: "Кэнакс" - "Уайлд"*

(8) "Калгари Флэймз" - (9) "Виннипег Джетс"
1 августа, суббота: "Флэймз" - "Джетс"
3 августа, понедельник: "Флэймз" - "Джетс"
4 августа, вторник: "Джетс" - "Флэймз"
6 августа, четверг: "Джетс" - "Флэймз"*
8 августа: "Флэймз" - "Джетс"*

Западная конференция
Круговой турнир
2 августа, воскресенье: "Эвеланш" - "Блюз"
3 августа, понедельник: "Голден Найтс" - "Старз"
5 августа, среда: "Старз" - "Эвеланш"
6 августа, четверг: "Блюз" - "Голден Найтс"
8 августа, суббота: "Эвеланш" - "Голден Найтс"
9 августа, воскресенье: "Блюз" - "Старз"

* - если потребуется